Возможно ли служба в МЧС, МВД в Москве с временной регистрацией?

• г. Москва

Имею ли я право поступить на службу в мчс, мвдв москве по временной регистрации? В разных подразделениях кадровики говорят по разному... одни, что достаточно временной регистрации на 5 лет, другие, что только постоянная регистрация... кто прав? Я гражданин РФ, постоянно зарегистрирован в Республике Крым, но живу в Москве и хотел бы служить тут...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да можете.

Желаю решение вашего вопроса, если возникнут вопросы, пишите.