Возврат налога с покупки квартиры в долевую собственность, как лучше осуществить?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли осуществить возврат налога при покупке квартиры по акту приема - передачи?

Благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Нужен договор к/п и подтверждение уплаты средств

Не совсем понятно, договор купли - продажи подписан в 2014 г. и денежные средства уплачены в 2014 г.,а акт приема - передачи подписан в 2015 г. Значит в 2015 году я могу получить вычет за 2014 год?