Вопрос о признании гражданина банкротом при наличии регулярных платежей по кредиту в совокупный долг

• г. Пермь

Вопрос такой, прзнать гражданина банкротом можно если он не платит по совокупным обязательсвам в течении 3 х месяцев, к примеру 2 000 000, вопрос в следующем, если я сейчас возьму кредит в размере 1000 рублей и буду по нему исправно платить в полном обьеме то получается что по совокупному долгу у меня идет оплата и наменя подать в суд невозможно? Ведь это 1000 рублей входит в совокупный долг и по ней идет оплата в полном обьеме.

Ответы на вопрос (1):

Отвечу без пояснения- нет, вы мыслите не правильно