Комиссован из армии, прошло два года но я хочу служить, как быть?
• г. Медвежьегорск
Коиссован из армии, прошло два года но я хочу служить, как быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Вам нужно пройти перекомиссию, чтобы изменить группу. Для начала нужно пройти врачей в гражданском мед. учреждении - они должны подтвердить ,то Вы здоровы. А потом уже с их решениями обратиться в райвоенкомат с заявлением о прохождении ВВК.