Можно ли использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса при получении гражданской ипотеки на покупку квартиры?

• г. Артем

Ответьте пожалуйста, можно ли материнский капитал вложить как часть всей суммы на покупку квартиры, взятую в качестве гражданской ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Материнский капитал можно только использовать в качестве первоначального взноса по ипотеке как полностью, так и частично.