Ответьте пожалуйста поточнее, имею право жить без согласия родителей у собственного мужа или нет?

• г. Москва

Пономарева Ирина Александровна! Вопрос № 83079! Поясните, пожалуйста, то есть если родители его не согласны, и никаких письменных согласии не давали, то могут меня выгнать в любой момент? Получается, что официальный брак в принципе приравнивается к гражданскому? Ведь я же его жена! А не подружка там какая-нибудь, с мужем мы живем хорошо, а вот родителям его я не нравлюсь (по причине, что не даем им денег "на личные нужды") , за квартиру платим, как за двоих (фактически плачу за кого-то из них), так же плачу по месту прописки. Ответьте пожалуйста поточнее, имею право жить без согласия родителей у собственного мужа или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право жить с согласия всех совершеннолетних членов семьи. Подчеркиваю: всех.Делайте выводы. А то, что вы его законная жена, на родителях не отражается, они на вас не женились.