Ситуация с содержанием дочери - не хватает денег на оплату квартплаты и содержание ребенка - могу ли я подать на опекунство?

• г. Сочи

МОЯ ДОЧЬ ИМЕЯ 3 ДОЧЕРЕЙ 13 ЛЕТ 6 ЛЕТ И 4 ГОДА. СТАРШАЯ ПРОЖИВАЕТ СО МНОЙ, ОНА С 2 МЯ ЖИВЕТ С МУЖЧИНОЙ, ПРИ ЭТОМ ОНА НЕ РАБОТАЕТ. СОЖИТЕЛЬ НЕ ИМЕЕТ ПОСТОЯННОГО ДОХОДА. я РАБОТАЮЩАЯ ПЕНСИОНЕРКА И МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ ЧТОБЫ ОПЛАЧИВАТЬ КВАРТПЛАТУ И СОДЕРЖАТЬ РЕБЕНКА. МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ ГА ОПЕКУНСТВО?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но для начала необходимо мать лишить материнства