Изменения в организации танцевального кружка - взимание платы и его влияние на участие ребенка в выступлениях

• г. Челябинск

Ребенок посещает бесплатный танцевальный кружок в детско-юношеском центре, с прошлого года с нас стали требовать деньги - 600 р ежемесячно на нужды коллектива, сказали что если не будем платить ребенок не будет выступать на сцене.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае 2 выхода- либо платить, либо написать жалобу в прокуратуру, но после этого Вы сами понимаете какое будет отношение к Вашему ребенку