Консультация по двум вопросам - правомерность аудиозаписи в судебном заседании и жалоба на постановление мирового судьи по делу об административном правонарушении

• г. Калуга

Интересует консультация по 2-м вопросам. 1-ый что делать если мировой судья разрешил делать аудиозапись, и при вынесении постановления в постановлении описал много противоречивых показаний о допросе участников и прочее. Тоесть содержание постановления не соответствует действительности о чём свидетельствует вышеупомянутая аудиозапись. 2-ой вопрос регламентируется ли каким либо законом или нормативноправовым актом содержание жалобы на постановление мирового судьи по делу об административном правонарушении.

Ответы на вопрос (1):

административное судопроизводство регламентируется КоАП РФ