Моей свекрови назначили пенсию по коэфиценту 1,95;а в пенсионном фонде сказали

• г. Челябинск

Моей свекрови назначили пенсию по коэфиценту 1,95;а в пенсионном фонде сказали, что все равно будут начислять пенсию по коэфиценту 1,2.Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно, в соответствии с действующим законодательством. Статья 30 закона О трудовых пенсиях.

Идея "Справедливой России" о снятии ограничений по зарплате с 01.01.2010 не прошла.