Перелом лодыжки и костей стопы

• г. Санкт-Петербург

К каким повреждениям относятся перелом лодыжки на одной ноге и перелом костей стопы другой ноги?

Ответы на вопрос (2):

Под причинением средней тяжести вреда здоровью следует понимать неопасное для жизни длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть.

Нет конкретного ответа на простой вопрос о двух переломах одновременно: К каким повреждениям относятся перелом лодыжки на одной ноге и перелом костей стопы другой ноги?