Оптимальный вариант оформления права на комнату отца в коммунальной квартире для избежания лишних расходов и хлопот

• г. Новосибирск

У моего отца комната в двухкомнатной коммунальной квартире, приватизирована. Он хочет при жизни оформить документы на меня, чтобы впоследствии не было беготни и расходов на оформление комнаты. Подскажите пожалуйста, какой вариант самый лучший. СПАСИБО,

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. дарение.

удачи вам