Как переоформить долю в унаследованной квартире, оставленной бабушкой

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста у нас такая ситуация квартира противизирована. Когда бабушка умерла она оставила свою долю по завещанию дочери, там прописаны сын и его несовершенная дочь. Как нам переоформить долю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дочь должна получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство, и зарегистрировать переход права собственности в Росреестре.