Хочу развестись с мужем у нас ипотека по документам мы два собственника нов ипотеку вложен материнский капитал

• г. Иркутск

Хочу развестись с мужем у нас ипотека по документам мы два собственника нов ипотеку вложен материнский капитал муж оплачивал два года потом не работал я плачу всё остальное время но по его платежкам е.к ипотека оформлена на него он грозит что заберет у меня жилье и детей как это будет я имею с детьми права на квартиру или она действительно останется уму и на сколько в действительности он может забрать у меня детей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга, в этой квартире есть доля каждого члена семьи, которую можно выделить после закрытия ипотечного кредита.

2. Детей забрать у Вас никто не вправе. Суд (КАК ПРАВИЛО) определяет место жительство детей с матерью.