Что означает, когда посещение порносайта приводит к внесению данных в реестр административных правонарушений?

• г. Рязань

Вошёл на порносайт. Когда выходил (через неск. Минут) выплыла табличка, что мои данные (какие данные? Данные ПК, может...) успешно внесены в реестр административных правонарушений. Что это может значить?

Заранее спасибо. Александр.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего, это мошенничество

Александр!

Кодексом об административных правонарушениях предусмотрена ответственность за изготовление юридическим лицом материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних и оборот таких материалов или предметов (ст.6.20 КоАП РФ). За просмотр общедоступных фильмов ответственность не предусмотрена.