Возможно ли заказать справку об отсутствии судимости в одном регионе России и передать ее в другой или позволить родственникам забрать?

• г. Керчь

Не могу найти информацию, надеюсь на Вашу помощь. Вопрос в следующем.. возможно ли заказать справку об отсутствии судимости в одном регионе России, но, а) чтобы ее переслали в другой б) чтобы забрали родственники.

Буду благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

переслать навряд ли. а забрать - только по доверенности. уточните у начальника иц увд.