Как вернуть деньги за квартиру в новостройке после негативных отзывов?

• г. Казань

Я купила квартиру в новостройке в апреле 2015 г, на руках договор о долевом строительстве и схема квартиры и всё больше ничего. Хочу сейчас вернуть деньги, потому что читала отзывы говорят что это всё лохотрон и кидалово и строят дома по 6 лет. Возможно ли вернуть деньги? И как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть ДДУ на верность применения материального права