Какие ограничения для проезда гражданином Украины через город Балашиха и как получить необходимый документ для этого?

• г. Москва

У меня сложилась такая ситуация. Я гражданин Украины, подавал документы на рвп в Брянске, сейчас жду ответа который должен прийти 27 октября. У меня в паспорте отклеилась фотография и мне сказали ехать в консульство Украины в Москве переклеить фотографию. Ехал в Москву по навигатору который меня повел через город Балашиху. Когда я проезжал через город меня остановили на машине сотрудники полиции и сказали чтоб я проследовал с ними, так как я нарушил закон 18.8 и не имел права передвигаться по городу Балашиха, так как это считается закрытым городом, сказали что нужен специальный документ. Вопрос: могу ли я проезжать через этот город? Если нет то какой документ для этого нужен и где его можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно разрешение ФСБ России, так что ищите дорогу в объезд Балашихи