Что делать, если у вас есть задолженность в БРС и некто угрожает из-за нее?

• г. Пермь

У меня есть задолженность в БРС мужа сократили выплатить пока возможности нет, вчера позвонил какото человек и сказал что он выкупил долг и сегодня приедет за деньгами и угрожал растровой меня и детей. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Звонить в милицию

Вы вправе никого не впускать в свое жилище. По поводу угроз нужно обращаться в полицию