Пришёл судебный приказ о взыскании кредита, процентов и неустоек - что делать при отсутствии договора и значительном увеличении суммы?

• г. Ворсма

Пришёл судебный приказ о взыскании кредита, процентов, неустоек. Ответчик не знал о месте и времени заседания решение суда по кредитной карте русского стандарта у нас нет этого договора, сумма увеличена намного. Иск подан по месту нахождения банка истец проживает в области. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать судебный приказ, по закону его отменят