Опасный сосед - безопасность жильцов в руках неадекватного человека

• г. Ярославль

У нас не адекватный сосед, который оставляет включённым газ без огня все четыре комфорки, регистрации он не имеет, поселили его родственники в свою пользу, не смотря на его не адекватность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без регистрации он там проживать не может. Обратитесь с жалобой к участковому