Опасный сосед - безопасность жильцов в руках неадекватного человека

• г. Ярославль

У нас не адекватный сосед, который оставляет включённым газ без огня все четыре комфорки, регистрации он не имеет, поселили его родственники в свою пользу, не смотря на его не адекватность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без регистрации он там проживать не может. Обратитесь с жалобой к участковому

Спросить
Пожаловаться

У нас не адекватный сосед, который оставляет включённым газ без огня все четыре комфорки, регистрации он не имеет, поселили его родственники в свою пользу, не смотря на его не адекватность. Как нам правильно поступить в рамках закона? СПАСИБО!

Cосед в комм. Кв-ре постоянно оставляет газ включенным без огня и уходит из дома. Что делать, если разговоры не помогают?

Сосед по коммунальной квартире оставляет газ. колонку и комфорки газ. плиты открытыми, газ идет. Куда нам обратиться? Спасибо.

Сосед по квартире опасен! Пьет, включает газ без огня, не закрывает воду. Родственники помогать в лечении не хотят. За ком. услуги не платят. Как избавиться от опасного соседа?

Здравствуйте. Очень переживает, у нас маленький ребёнок. Сосед - алкоголик, оставляет включенным газ, что делать?

Сосед-алкоголик часто варит, находясь в неадекватном состоянии, и оставляет включенным газ, допуская утечку газа. Запах газа заполняет весь подъезд. Все соседи боятся взрыва. Сегодня вызвали газовую аварийку из-зи утечки газа по его вине. Они сказали, чтобы мы писали в управляющую компанию заявление для отключения газа у этого алкоголика.

Какова форма заявления, которое мы хотим написать для отключения газа у него?

Как грамотно это сделать, чтобы был результат? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сосед за которым я ухаживаю хочет в благодарность оставить мне свою квартиру и просит меня чтобы я в его квартире прописалась, но у соседа есть дальние родственники которые имеют право на его жильё . Могут ли родственники соседа выгнать меня с его квартиры после смерти соседа если я там буду прописана.

После умершего отца, все родственники отказались в пользу одного родственника, тот в свою очередь не воспользовался этим наследством в течении двух лет, а сейчас он имеет право на наследство от которого все отказались в его пользу?

Живем в коммунальной квартире, соседи алкоголики, шум по ночам, у нас пятилетний ребенок! Соседи Социально опасны, оставляют включенным газ воду и еду на плите! Жить не возможно! Боимся за свою жизнь! У них долги по коммунальным 100 тысяч! Что делать!? Помогите! Пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение