Проблема с подключением стиральной машины в сданной квартире - кто несет ответственность и что делать?

• г. Кинешма

Снимаю квартиру. Живу около трёх недель. Заключён договор аренды. И дополнение к договору с перечислением мебели и бытовых приборов. Сегодня запустила стиральную машину, в середине стирки она задымилась и запахла. Я выключила. Знакомый посмотрел и сказал что была подключена не правильно, стиралка в удлинитель в который ещё и холодильник а это все в тройник в который ещё и чайниа подключён. Квартира была сдана уже ч таким подключением. Несу ли я ответсвеность да стиральную машину и что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Это должно быть указанно в договоре аренды.