Удержание непонятных сумм с моей пенсии в пользу службы судебных приставов - как разобраться без судебных тяжб и как вести разговор с ними?

• г. Невинномысск

Из моей пенсии началось удержание непонятных сумм, как теперь выяснилось в пользу службы судебных приставов. Никаких судебных тяжб в отношении меня, слава Богу, никогда не было. Завтра иду разбираться в эту службу, но не знаю как? Понимаю, что ошибка, но как с ними разговаривать?

Ответы на вопрос (1):

написать заявление суд. приставам о выдаче сведений об исполнительных производствах в отношении вас на основании которых происходит списание денег с пенсии.