По истечении какого времени квартиросъемщик признаётся должником по оплате коммунальных услуг? Спасибо.

• г. Дмитров

По истечении какого времени квартиросьемщик признаётся должником по оплате коммунальных услуг? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Конкретных прописанных в каком то законе таких сроков не установлено, само понятие должник говорит о том, что если Вы не оплатили например до 10 числа текущего месяца за газ, то с 11 Вы уже должник. Удачи Вам.

При просрочке хотя бы одного платежа