У входа в кафе стояла одна урна Оштрафовали на 50 тыс. руб, ссылаясь что есть закон о том что у входа должны стоять 2 урны.

• г. Москва

У входа в кафе стояла одна урна Оштрафовали на 50 тыс руб, ссылаясь что есть закон о том что у входа должны стоять 2 урны.

Ответы на вопрос (1):

У вас должен быть свой региональный или местный нормативный акт, который это регламентирует. Федеральное законодательство таких требований не содержит. Вам на руки давали какое-либо постановление? Там должно быть указано, что Вы нарушили.