Вопрос выселения квартирантов-соседей из-за повторных потопов и оскорблений - роль прокуратуры

• г. Уфа

Можно ли выселить квартирантов-соседей за неоднократные потопы и нецензурную брань в мой адрес? Я собственник. Написав заявление в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы собственник квартиры, в которой живут квартиранты, то имеете право выселить в судебном порядке. Если договор аренды действует, то обязаны предупредить письменно сначала.