Несовпадение цифры кадастрового номера в свидетельстве и на сайте Росреестра - возможные причины и возможные проблемы при оформлении купли-продажи

• г. Москва

Кадастровый номер в свидетельстве о гос регистрации права на недвижимость не совпадает на одну цифру с кадастровым номером который указан на сайте Росреестра, адрес и тд указан правильно, с чем могут быть связаны такие несовпадения цифры? Не возникнет ли сложностей от этого при оформлении купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Ошибка Росреестра.