Требования для подписания контракта поставки - свидетельство о праве собственности или контракт аренды помещения?

• г. Симферополь

Для подписания контракта поставки должен ли ИП предоставлять копию свидетельства о праве собственности или копию контракта на аренду помещения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, в силу ст.421 ГК РФ вы можете потребовать предоставление по договору поставки товара, так как поставка и это разновидность договора купли - продажи. Нужно смотреть сам Ваш договор на верность применения материального права, есть риски. Вы какие действия предпринимали?