Как получить справедливые алименты и помощь в сложной ситуации после развода?

• г. Москва

После развода я осталась с несовершеннолетним ребенком и дочерью студенткой, бывший муж в добровольной форме перечисляет алименты, но не регулярно и в произвол ной форме, оправдываясь своей нерегулярной зарплатой, он бизнесмен, но его ораз жизни говорит о сокрытии значительных средств, что я могу сделать в данной ситуации, еще детям и мне требуется серьезная психологическая помощь, просить по-хорошему не получается.

Ответы на вопрос (2):

Вам никто не мешает обратиться к мировому судье с иском о взыскании алиментов.

Образцы исков и перечни документов на сайте мирового судьи.

Добрый день!

Взыскивайте алименты на несовершеннолетнего ребенка в судебном порядке. Возможно также взыскать дополнительные расходы на лечение ребенка.