Как уменьшить сумму основного долга перед судом по взысканию кредитной задолженности в размере 83542 рубля?

• г. Орск

Помогите пожалуйста, на днях состоится суд по взысканию кредитной задолженности. В Банке я взяла 82 000 рублей сроком на 7 лет. Банк выставил сумму долга в 83542 рубля. За период с 2013 г по 2014 г, по моим подсчётам выплачено 41 000 рублей. Можно ли уменьшить сумму основного долга?

Ответы на вопрос (1):

Сумму основного долга не уменьшите. А вот- штрафы, пени и проценты уменьшить возможно. Требуйте применение ст. 333 ГК РФ