Как подать в суд и изменить неправильный диагноз, полученный от невролога?

• г. Барнаул

У меня произошла такая ситуация подскажите пожайлуйста если я подам в суд мне уберут диагноз который мне поставили только с моих слов? Ситуация была такая я работаю водителем трамвая, у меня произошёл конфликт на работе я пошла на больничный к неврологу наговорила ему всякой фигни по советам коллег и он мне поставил в итоге диагноз эпилиптический синдром неуточнённого гинеза. Когда я им принесла МРТ головного мозга три штуки они даже смотреть их нехотят и диагноз убирать не хотят а меня с работы хотят уволить... что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего уже не сделаете пока со спец учёта не снимут