На нашу организацию налоговая наложила штраф, мы обжаловали в суд.Безрезультатно.

• г. Красавино

На нашу организацию налоговая наложила штраф, мы обжаловали в суд. Безрезультатно.

Хотим подать аппеляцию.

Правильно я понимаю, что госпошлина 1000 рублей.

Обязательно ли в заявлении расписывать почему мы несогласны и что-то придумывать или просто достаточно повторить то что было в первоначальном заявлении?

Ответы на вопрос (1):

госпошлина при подаче аппеляционной жалобы на решение по заявлению об оспаривании не оплачивается как и подача жалобы на постановление.