Я не могу в этом месяце оплатить кредиты, оплачу только в следующем, банки отсрочку не дают, что мне за это будет.

• г. Шарья

Ответы на вопрос (2):

Пеня. Размер можете прочитать в вашем договоре.

Письменно просите предоставить рассрочку, перенести платеж, прилагайте подтверждающие документы. Что может быть? В суд могут обратиться с требованием о досрочном возврате кредита. Но я думаю, что этого не будет из-за 1 месяца просрочки, а неустойка, пени будут.