Как узнать реальный доход и трудоустройство бывшего мужа при выплате алиментов в размере 2700?

• г. Люберцы

Бывший муж сам перечисляет аллименты, 2700, я бы хотела узнать. Как можно узнать сколько он получает на самом деле и работает официально или нет?

Ответы на вопрос (3):

Самостоятельно это никак не узнать.

Можете в судебном порядке обязать его платить алименты и тогда приставы будут взыскивать алименты с его заработной платы

Мила, полагаю, Вам следует взыскать алименты в судебном порядке. Документы, подтверждающие размер заработка, сможете запросить через суд.