Возможность получения документов в электронном виде отказана в связи с географическим и служебным ограничениями

• г. Челябинск

Могу ли я получить документы (в частности, акты обследования органов опеки) в электронном виде на свой эл.адрес. Я являюсь стороной по делу и живу в другом регионе (суд проходит в Татарстане, я живу в Кирове), являюсь военнослужащим, и не имею возможности покинуть расположение части. На ходатайство о предоставлении данных документов в электронном виде получили отказ.

Ответы на вопрос (2):

Нет, в электронном виде вы ничего не получите. Это не предусмотрено законом.

Действуйте через представителя, надлежащим образом оформив на него Доверенность.

Представитель может получить ЛЮБЫЕ материалы, имеющиеся в деле.