Как заключить договор на капремонт для неучтенного здания, прежде служившего общежитием и гостиницей?

• г. Горно-Алтайск

Наш дом не входит в УК. Здание бывшее общежитие. Первый этаж 11 комнат площадью от 10,5 кв.м. до 15.7 кв.м. Второй этаж собственник купил и там гостиница. Мы должны с кем то заключить договор на капремонт и как это правильно сделать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

договор на капремонт- ЗАКЛЮЧАТЬ НЕ НАДО.

УДАЧИ ВАМ