Можно ли вернуть проданную машину через суд, если оплата произведена при подписании договора?

• г. Красноярск

Можно ли вернуть проданную машину через суд? Договор купли-продажи был подписан, акта-передачи денежных средств нет. Но в договоре прописано Стоимость ТС составляет 50 тысяч рублей. Расчет за транспортное средство производится между Продавцом и Покупателем после подписания настоящего договора. Покупатель производит оплату 100% стоимости ТС при подписании сторонами настоящего договора.

Ответы на вопрос (1):

Вероника, основани для возврата машины нет.