Проблемы с выплатой алиментов - организация не переводит деньги на счет

• г. Кодинск

С мужа высчитывают алименты, но до меня они не доходят. Созвонилась с бухгалтерией организации, они сначала говорили что проблемы с почтой, затем пообещали что вышлют, но перевода так и нет, длится всё это уже 6 месяцев, хотя вычеты из зарплаты мужа производят. Что можно предпринять, т.к. организация находится в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Вера Михайловна, добрый день!

А здесь уже суд. С работодателем. Можете обратиться по месту Вашего жительства и взыскать проценты по ст. 395 ГК РФ.

Всего доброго,