Размер госпошлины на регистрацию прав собственности на квартиру после вступления в наследство и приватизации

• г. Севастополь

В каком размере выплачивается госпошлина на регистрацию прав собственности на квартиру после вступления в права наследства. Квартира приватизирована на трех человек. Моя доля 1/4, доля дочери 1/2 и доля матери 1/2.Вступаю в наследство после смерти матери.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 2000 рублей