Документы и доход для получения субсидии при семейном составе и разных местах прописки

• г. Елабуга

Я живу в квартире по договору найма (квартира служебная), со мной прописаны 2-е детей (школьник, до 1,5 лет). замужем. Муж живет в этой же квартире. Но: прописаны в квартире только я и дети. Муж прописан в другом город. Какие документы на субсидию собирать? Чей доход будет учитываться?

Ответы на вопрос (1):

Нужна будет также справка с места работы мужа .

Справка с вашего места работы.