Надбавка для мед брата с высшим медицинским образованием в ординатуре - рассчет и условия

• г. Санкт-Петербург

Работаю мед братом, получил в этом году диплом о высшем медицинском образовании, учусь в ординатуре. Должна ли мне быть надбавка и как она рассчитываеться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно надбавка вам полагается, размер ее нужно посмотреть в коллективном договоре.