Я гражданин Украины, у меня вид на жительство можно ли мне получить разрешение на гладко ствольное оружие. Заранее спасибо.!

• г. Москва

Я гражданин украины, у меня вид на жительство можно ли мне получить разрешение на гладко ствольное оружие. Зарание спасибо.!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вполне можете получить данное разрешение согласно ФЗ РФ "Об оружии".