Вопросы, связанные с капитальным ремонтом и отчетом о жизни панельного дома 1996 года постройки

• г. Колпашево

Панельный 5-ти эт. дом 1996 года постройки.

1. с какого времени начинается отчёт жизни дома?

2. когда наступает капитальный ремонт общедомовой территории (сроки, условия, документы)?

3.кто определяет необходимость включения дома в программу кап. ремонта, каким документом?

4. каким образом доводится информация до собственников жилья о включении дома в программу кап. ремонта и начало оплаты накопительного взноса?

Ответы на вопрос (2):

Кап ремонт оплачиваете, если дом включен в региональную программу по кап. ремонту.

На каком основании и по каким критериям дом 1996 года постройки включается в программу капитального ремонта и т.д..