Как прикрепить ребенка к поликлинике без регистрации и открепления от поликлиники по месту прописки?

• г. Люберцы

Мы с мужем и ребенком временно переехали в пос. Малаховка Люберецкого р-на. регистрации нет, ребенка от поликлиники по месту постоянной прописки не открепляли, какие документы нужны чтобы прикрепить ребенка к поликлинике? Обязательно-ли откреплять его от поликлиники по месту постоянной прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! откреплять его от поликлиники по месту постоянной прописки не нужно, должны прикрепить к новой клинике на основании Приказа Минздрава РФ №1243 согласно Вашего заявления.