Как снять ограничения на регистрацию автомобиля и поставить его на учет?

• г. Новосибирск

Купил авто, по ДКП, по базе ГИБДД-ограничения на рег. действия, наложено судебным приставом, проверяю по базе ФССП-там всё нормально, нет ограничений. Вопрос, как быть, что б снять ограничения? Или я смогу поставить на учет авто?

Ответы на вопрос (1):

уточнить в ГИБДД каким отделом СП установлены ограничения, побывать на приеме у пристава, уточнить информацию и решить вопрос.