Изменение статуса училища - от училища к лицею или от НПО к СПО? Влияние на зарплату

• г. Ершов

Скажите пожалуйста, год назад наше Училище стало Лицеем, а теперь нам срезали зарплату, потому что год назад переименовались? Или перешли из НПО в СПО или наоборот?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! без согласия работников понизить з\п не имели право.

Вас заблаговременно должны были ознакомить с приказом