Льготы, предоставляемые ветерану Красноярского края - проблема с переплатой и их обнаружение

• г. Красноярск

Какие льготы ежемесячно положено? Мужу присвоено звание Ветеран красноярского края, в июне 2015 г выдано Удостоверение о праве на меры соц. поддержки, установленные ст.4 Закона Кр.края. Мужу 55 лет, более 20 лет Северного стажа в г.Норильске, сейчас проживаем в г.Красноярске. А в октябре мужа вызвали и сказали, что ему переплатили (275 рб за 5 месяцев), так и не поняли за что нам переплатили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите письменный запрос о предоставлении информации за что переплатили.