Обман покупателя в аптеке - как наказать за воровство и получить возмещение?

• г. Санкт-Петербург

В аптеке продали таблетки Галавит 25 мг 10 шт за 240 руб, однако, на ценнике проданной упаковки стоит цена 240 руб 25 мг 20 шт. такая же стоимость и в интернете и я звонил по телефону дополнительно спросил мне подтвердили, но приехала моя жена ей продали в два раза дороже. Куда лучше обратиться, чтобы за такое воровство наказали. С уважением, Альберт Владимирович.

Ответы на вопрос (1):

В территориальные управления Роспотребнадзора и Росздравнадзора.