Методы взимания платы за использование теплотрассы для жилых и нежилых объектов - опрессовка, текущий и капитальный ремонт, плановая рентабельность

• г. Пермь

Каким образом возможно взимать плату за пользование теплотрассой (в том числе за ежегодную опрессовку, текущий и капитальный ремонт, плановую рентабельность-теплотрасса построена компанией) , к которой подключены жилой дом и нежилые помещения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По тарифу