Вопрос о возможности расселения и определения жилой площади в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Я с отцом зарегистрирован в коммунальной квартире в одной из комнат площадью 11 м кв (С-Петербург). Жильё идёт под расселение. Жильё не аварийное. На какую жилую площадь можно рассчитывать и где. Мне 28 лет, отец живёт отдельно в новой семье. Услуги оплачиваю я длительное время. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Исходя из нормы предоставления жилья в СПб на одного человека